In ordine di squadra |  In ordine di data/ora |  Stampa

PROGRAMMA DELLE GARE DAL 14/05/19 AL 20/05/19
SQUADRA GARA LUOGO DATA ORA NOTE
Allievi B
gir. G
LAURENZIANA
ISOLOTTO
Principale sab 18/05
15.30
Allievi B Under 16 Fase 2
Giovanissimi B
gir. L
SANCAT
LAURENZIANA
  Giovanissimi B Under 14 Fase 2
Allievi B LAURENZIANA
ALTA VAL DI NIEVOLE
COIANO mar 14/05
19.30
Torneo ESTATE
BIANCAZZURRA
Allievi B GIOVANI IMPAVIDA VERNIO
LAURENZIANA
COIANO lun 20/05
21.00
Torneo ESTATE
BIANCAZZURRA
Giovanissimi A BAGNO A RIPOLI
LAURENZIANA
CASELLINA mar 14/05
19.30
Torneo
MELARANCIO
Giovanissimi A LAURENZIANA
MOLINENSE
MOLIN DEL PIANO gio 16/05
20.15
TORNEO DEL
MOLINO
Giovanissimi A RIGNANESE
LAURENZIANA
MOLIN DEL PIANO ven 17/05
20.15
TORNEO DEL
MOLINO
Giovanissimi B LAURENZIANA
BARBERINO
VIA DEL TABERNACOLO CAMPI gio 16/05
21.00
Torneo
BORRACCHINI
Esordienti 1^ anno LEGNAIA
LAURENZIANA
VIA TABERNACOLO CAMPI BISENZIO mer 15/05
20.00
Torneo SCARLINI
JR
Esordienti 1^ anno ISOLOTTO
LAURENZIANA
GALCIANA sab 18/05
20.45
Torneo LUCA
CONTI
Esordienti 1^ anno SESTESE
LAURENZIANA
MONTEMURLO lun 20/05
19.00
Torneo YOUTH
CUP
Pulcini 2° anno LAURENZIANA R.
JOLLY MONTEMURLO
FRANCO NANNOTTI mar 14/05
19.00
Torneo
INNOCENTI
Pulcini 2° anno LAURENZIANA B.
TAVOLA
FRANCO NANNOTTI mar 14/05
20.00
Torneo
INNOCENTI
Pulcini 2° anno LAURENZIANA GIALLA
GALCIANESE
MONTEMURLO mer 15/05
18.30
Torneo YOUTH
CUP
Pulcini 2° anno LAURENZIANA BLU
AGLIANESE
MONTEMURLO mer 15/05
19.30
Torneo YOUTH
CUP
Pulcini 2° anno LASTRIGIANA
LAURENZIANA
COIANO PRATO gio 16/05
19.00
Torneo ESTATE
BIANCAZZURRA
Pulcini 2° anno SCANDICCI
TAVOLA
FRANCO NANNOTTI gio 16/05
19.00
Torneo
INNOCENTI
Pulcini 2° anno LAURENZIANA B.
SCANDICCI
FRANCO NANNOTTI sab 18/05
20.00
Torneo
INNOCENTI
Pulcini 2° anno LAURENZIANA R.
LANCIOTTO
FRANCO NANNOTTI dom 19/05
20.00
Torneo
INNOCENTI
Pulcini 1° anno RINASCITA DOCCIA
LAURENZIANA
PARROCCHIALE S. LORENZO mer 15/05
19.00
Torneo BABY
BALL JR
Pulcini 1° anno LAURENZIANA
RINASCITA DOCCIA
SESTO F.NO sab 18/05
18.40
Torneo
TOCCAFONDI
Pulcini 1° anno SPORTING ARNO
LAURENZIANA
VELODROMO CASCINE dom 19/05
10.00
Torneo FOCHI
Primi Calci 2^ anno SAN GIUSTO
LAURENZIANA
MONTEMURLO mar 14/05
18.45
Torneo YOUTH
CUP
Primi Calci 2^ anno TOBBIANA
LAURENZIANA
TOBBIANA PRATO ven 17/05
20.10
Torneo LUCA
POGGINI
Piccoli Amici LAURENZIANA
TOBBIANA
TOBBIANA PRATO ven 17/05
19.20
Torneo LUCA
POGGINI
Piccoli Amici LAURENZIANA ROSSA
JOLO CALCIO
FRANCO NANNOTTI sab 18/05
18.00
TORNEO
BENASSI
Piccoli Amici LAURENZIANA BIANCA
JOLO CALCIO
FRANCO NANNOTTI sab 18/05
18.25
TORNEO
BENASSI
Piccoli Amici LAURENZIANA ROSSA
LAURENZIANA BIANCA
FRANCO NANNOTTI sab 18/05
18.50
TORNEO
BENASSI
Juniores Virtus Laurenziana LAURENZIANA
C.S. FIRENZE
OLMATELLO gio 16/05
21.00
Torneo
NANNOTTI
Juniores Virtus Laurenziana LAURENZIANA
CASTELNOVESE
FRANCHI GREVE IN CHIANTI lun 20/05
20.30
Torneo GREVIGIANA
MEETING

in ROSSO le partite in casa  -  in NERO le partite fuori casa.
Date ed orari possono subire variazioni.